╟ °°o°° Forum dédié aux mannequins de chez Victoria's Secret °°o°° ╢
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Kylie Bisutti

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Orianne
Membre VIP
Membre VIP


Féminin
Nombre de messages : 12400
Age : 44
Localisation :
Date d'inscription : 30/10/2007

MessageSujet: Kylie Bisutti   Mer 23 Déc - 17:01:52

Kylie Bisutti




Biography



Birth Name:
Kylie Ann Bisutti
Birth Date:
March 31, 1990
Birth Place:
Simi Valley, California
Occupation:
Victoria's Secret Angel
Relationship Status:
Married to Mike Bisutti


Kylie is an adventure-seeking 19-year-old who likes to dive right in, whether she’s playing sports—or actually scuba diving. She took a big chance at age 16 when she traveled to Japan to try modeling. Now, the 5’10” beauty says her goal is to show young women how to be comfortable in their own skin. Her biggest secret? She likes to dance like a crazy person when she’s alone. Will those dance moves help her on the runway?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.stv-fsg.ch/fr/branches-sportives/gymnastique-artistiq
Nay
Administratrice
Administratrice


Féminin
Nombre de messages : 5872
Age : 25
Localisation : Paris
Date d'inscription : 09/04/2006

MessageSujet: Re: Kylie Bisutti   Jeu 24 Déc - 15:42:13

She's very pretty and i didn't know her.
Already married at 19 ? Well, if she found THE guy, there's no reason to wait. Thank you for the topic Ori Wink
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Nay
Administratrice
Administratrice


Féminin
Nombre de messages : 5872
Age : 25
Localisation : Paris
Date d'inscription : 09/04/2006

MessageSujet: Re: Kylie Bisutti   Sam 27 Mar - 16:23:56

Kylie est le dernier Angel recruté par VS et ce à l'occasion du Victoria's Secret Angel Search, attendez-vous à beaucoup la voir cette année.

Soirée Anniversaire "Victoria's Secret Swim Catalogue"



Photos de son mariage
crédits à crow_watcher @TFS



VSFS 2009

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Diabolo Fraise
Administratrice
Administratrice


Féminin
Nombre de messages : 35596
Age : 26
Localisation : *__- Paris
Date d'inscription : 06/03/2006

MessageSujet: Re: Kylie Bisutti   Sam 27 Mar - 18:14:29

Les photos de son mariage sont sublimes, merci bien =)

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Kylie Bisutti   Aujourd'hui à 9:51:29

Revenir en haut Aller en bas
 
Kylie Bisutti
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Kylielipkit by Kylie Jenner
» Bardot / Monroe
» Crayon Soar...
» Kylie Minogue : Le buzz coquin du jour à Cannes !
» (F) Lana Laroy || 18 ans|| Alpha Zeta || Kylie Jenner

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: ¦ Autres ¦ :: ► Célébrités Féminines :: • Mannequins-
Sauter vers: